Vorheriger Monat Vorheriger Tag Nächster Tag Nächster Monat
Nach Jahr Nach Monat Suche Gehe zu Monat

Internationale Deutsche Meisterschaft - IOM
in Unterschneidheim - Unterschneidheim
Freitag, 4. Oktober 2019 - Sonntag, 6. Oktober 2019

  Als iCal-Datei herunterladen
Aufrufe : 2305

Regattatyp: 

Deutsche Meisterschaft  Ausschreibung: 2019-iDM-IOM-Ausschreibung.pdf

Klasse(n):

IOM Erstellt von: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Veranstalter:

DSV Ausrichter:  VdMYS

Veranstaltungsort:

Unterschneidheim  

Adresse:

Hofwiesenweg
73485 Unterschneidheim
Deutschland Süd

Teilnehmer

Tick.png '27.02.2019' GER 399 Harald Steiner Kantun s
Tick.png '10.03.2019' Aut32 Luft, Christian Yovoto
Tick.png '16.03.2019' AUT 25 Schedenig, Silvio Fraktal
Tick.png '06.04.2019' GER 183 Hans Grzemba KMR
Tick.png '16.04.2019' GER 33 Götz, Wolfgang Panko
Tick.png '08.07.2019' GER 22 Lühmann, Tommy Yovoto 2
Tick.png '12.07.2019' GER 416 Heinz, Norbert Fraktal
Tick.png '22.07.2019' 124 Amenda, Jens
Tick.png '23.07.2019' GER 278 Andreas Ebert Fraktal
Tick.png '10.08.2019' GER 61 Schmitt, Gerhard Kantun S
Tick.png '11.08.2019' GER 73 Hennig, Arndt Eigenbau
Tick.png '16.08.2019' GER 443 Zank Marcus Test 5
Tick.png '25.08.2019' GER 15 Peters, Jürgen BritPop
Tick.png '31.08.2019' NED149 Peter Tans Slice
Tick.png '02.09.2019' GER 533 Klier, Reinhold
Tick.png '06.09.2019' GER 155 Jörg Huttenlocher KMR
Tick.png '09.09.2019' GER 93 Weiss, Oliver
Tick.png '16.09.2019' NED99 Gillessen, Huub Slice
Tick.png '16.09.2019' GER 104 Gote,Stefan Brit Pop
Tick.png '17.09.2019' GER 87 Torsten Fildebrandt Kantun
Tick.png '17.09.2019' Ger-76 Manfred Brändle Aqua
Tick.png '16.09.2019' Ger13 Frank Rudolph Chaise
Teilnahme StatusRegistrierungs ZeitPersönliche SegelnummerSeglernameDesign

Registrierungszeitraum abgelaufen

Anmeldefrist verlängert bis Donnerstag, 26.09.2019, 20 Uhr!internationale Deutsche Meisterschaften
Klasse IOM Do, 03.10. (Feiertag Dt. Einh.), Anreise, Registrierung. Fr, 04.10. Registrierung bis 09:30 Uhr, erster Start 10 Uhr, Mittagspause nach Ansage, Regatten bis 17 Uhr. Sa, 05.10. erster Start 10 Uhr, Regatten bis 17 Uhr, Mittagspause nach Ansage So, 06.10. erster Start 10 Uhr, Regatta bis 13 Uhr, Mittagessen, Siegerehrung 14 Uhr, danach Heimreise