Ergebnisse Max Lehmann GER 25

Verein: Vereinigung der Modellyachtsegler

In der Rangliste von 25.05.1997 bis 24.11.2018

Mittlere Platzierung bei Regatten: 8. Platz

Ergebnisse bei Deutschen Meisterschaften

JahrKlassePlatzEventTeilnehmer
2018IOM6Waren20
2017IOM7Burhave19
2016M10Seeburg19
IOM8Köln31
2015M14Biblis28
IOM9München32
2014IOM3Leipzig29
2013M8Seeburg24
IOM1Burhave33
2012M6Osterholz12
IOM6Geldern33
2010IOM9Lübeck22
2009M10Seeburg21
IOM21Unterschneidheim29
2008IOM14Burhave25
2007IOM16Hohenlockstedt22
2006IOM19Berlin26
2004IOM15Krefeld25
2003IOM14Sörup24
2002IOM7Rodenkirchen31

Einzelergebnisse

JahrKlasseEventtypPlatzEventTeilnehmer
2018MSRL3Bremen11
SRL6Seeburg14
RL3Berlin12
RL2Hohenlockstedt11
RL3Bremen10
IOMSRL5Geldern20
SRL3Bremen13
RL2Hohenlockstedt9
DM6Waren20
RL4Ohlenstedt19
RL8Duisburg20
10RSRL7Osterholz8
C65SRL7Burhave21
RL3Hamburg 14
2017MSRL7Ammersee15
SRL1Burhave18
SRL5Geldern11
IOMSRL3Duisburg24
RL5Osterholz18
RL7Burhave20
RL6Geldern19
DM7Burhave19
RL3Osterholz20
10RSRL6Osterholz7
2016MRL3Köln15
RL6Ammersee10
RL1Burhave9
DM10Seeburg19
SRL9Duisburg11
IOMRL3Burhave16
RL1Müritz10
SRL7Berlin12
DM8Köln31
SRL1Osterholz15
RL3Bevertal17
10RSRL5Osterholz7
2015MSRL18Burhave15
DM14Biblis28
SRL2Geldern17
IOMDM9München32
RL3Duisburg19
RL4Burhave15
SRL6Müritz17
RL3Geldern23
SRL4Bevertal22
RL6Köln23
2014MSRL2Burhave10
IOMRL5Köln28
RL3Karlsfeld20
DM3Leipzig29
SRL8Geldern25
RL10Burhave22
RL2Lübeck13
SRL4Obernzenn21
SRL11Osterholz32
RL4Köln19
2013MRL5Mannheim16
DM8Seeburg24
RL3Duisburg17
IOMSRL11Köln29
RL10Duisburg24
RL1Osterholz22
DM1Burhave33
RL3Lübeck20
SRL2Leipzig29
10RSRL6Mannheim13
2012MRL8Sörup14
SRL14Geldern20
DM6Osterholz12
IOMRL1Osterholz18
RL3Burhave17
SRL3Lübeck14
RL3Burhave15
DM6Geldern33
SRL5Leipzig17
RL5Köln22
10RSRL7Sörup9
2011MRL8Krefeld27
RL5Lübeck16
IOMRL1Burhave13
RL6Krefeld10
RL3Osterholz16
RL4Lübeck18
SRL6Geldern23
SRL5Osterholz22
SRL5Leipzig19
2010MRL3Sörup13
RL10Lübeck17
RL6Geldern24
IOMRL5Osterholz14
SRL3Leipzig17
SRL4Geldern21
DM9Lübeck22
RL2Krefeld15
2009MRL15Sörup16
RL3Berlin11
DM10Seeburg21
IOMRL4Rodenkirchen17
SRL11Burhave20
SRL6Lübeck18
DM21Unterschneidheim29
2008IOMRL6Burhave15
SRL10Lübeck22
RL8Sörup16
DM14Burhave25
SRL6Rodenkirchen25
2007MRL21Sörup28
RL18Sörup27
IOMRL6Sörup15
RL7Sörup12
RL5Berlin8
RL12Möhnesee22
RL16Möhnesee22
DM16Hohenlockstedt22
RL4Burhave11
2006IOMRL20Harburg27
RL12Harburg27
RL17Lübeck18
RL11Lübeck19
DM19Berlin26
RL7Ratzeburg15
RL5Ratzeburg18
2005IOMRL8Rodenkirchen21
RL15Harburg19
RL7Berlin13
RL6Lübeck18
RL3Lübeck16
RL8Ratzeburg22
RL9Ratzeburg21
2004IOMRL5Rodenkirchen19
RL5Hohenlockstedt18
RL5Hohenlockstedt19
RL10Berlin16
RL7Berlin13
DM15Krefeld25
2003MRL23Lübeck30
IOMRL12Harburg21
RL15Harburg23
DM14Sörup24
RL4Ratzeburg25
RL4Ratzeburg20
RL5Missund13
2002IOMRL8Ratzeburg24
RL10Ratzeburg21
DM7Rodenkirchen31
RL14Schleswig17
2001IOMRL9Harburg21
RL11Lübeck16
RL16Lübeck16
RL11Ratzeburg19
RL11Ratzeburg11
2000MRL20Lübeck25
RL13Lübeck24
IOMRL7Lübeck16
RL8Lübeck12
1999MRL16Lübeck30
RL26Steinhude43
1998MRL29Steinhude42
1997MRL13Ratzeburg30
RL28Wilhelmshaven37
RL33Lübeck46
RL33Steinhude48