alle Termine

Nach Jahr Nach Monat Suche Gehe zu Monat
Termine für
September 2020
12.C65 / RG65FHerbstregatta
Hohenlockstedt Fischteiche Knutzen VdMYS Manfred Prothmann

12.-14.10RIMEuropean Nations Cup Ten Rater
Campione del Garda Gardasee ITA
20.RC-LaserFRC-Laser Rethmar
Sehnde-Rethmar Golfplatzsee Rethmar VdMYS RC-Laserflotte Hannover
Ausschreibung
26.-27.MIMEuropean Nations Cup Marblehead
Reeuwijk Gravenbroekseplas (Gouda) NED
26.-27.MIMNiederländische Meisterschaft
Reeuwijk Gravenbroekseplas (Gouda) KOM NED
Oktober 2020
10.C65 / RG65, DF95FRieser Sailing Cup 15
Unterschneidheim Unterschneidheim VdMYS RC-Regatta-Team Unterschneidheim

10.-11.IOMFBremer IOM Herbst-Cup 2020
Osterholz-Scharmbeck Ohlenstedter Quellsee VdMYS VdMYS / RC-Segelfreunde Bremen
Ausschreibung
11.RC-LaserFRC Laser FR Regatta in Rethmar 11.Okt
Sehnde-Rethmar Golfplatzsee Rethmar VdMYS RC-Laser Hannover
Ausschreibung
11.IOMFRieser Sailing Cup 16
Unterschneidheim Unterschneidheim VdMYS RC-Regatta-Team Unterschneidheim

17.-19.MIMEuropean Nations Cup Marblehead
Campione del Garda Gardasee ITA
23.IOMAAbgesagt! Herbst Regatta IOM
Unterföhring (bei München) Feringasee MYCM MYCM
24.-25.MAAbgesagt! Herbst Regatta M
Unterföhring (bei München) Feringasee MYCM MYCM
24.-25.IOMF Open Dutch Nationals
Dutch IOM Class Assosiation IOM Sailing Netherlands

30.10-01.10RIMEuropean Nations Cup Ten Rater
Pierrelatte Pierrelatte FRA
31.IOMFFreundschaftsregatta
Geldern Heidesee WSG Gelderland WSG Gelderland

31.IOMFIOM Regatta Geldern
Geldern Heidesee WSG - Gelderland WSG - Gelderland
Ausschreibung
31.10-01.C65 / RG65FHerbstCup - Warnemünde / Rostock
Warnemünde Warnemünde Michael Naumann Landessportschule Warnemünde / Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V
Ausschreibung
November 2020
01.MFMarblehead Regatta in Geldern
Geldern Heidesee WSG WSG - Gelderland
Ausschreibung
14.C65 / RG65, DF95FRieser Sailing Cup 17
Unterschneidheim Unterschneidheim VdMYS RC-Regatta-Team Unterschneidheim

15.IOMFRieser Sailing Cup 18
Unterschneidheim Unterschneidheim VdMYS RC-Regatta-Team Unterschneidheim

Dezember 2020
05.IOMFBremer IOM-Nikolaus-Cup
Osterholz-Scharmbeck Ohlenstedter Quellsee VdMYS RC-Segelfreunde

Januar 2021
02.C65 / RG65F2. Warnemünder NeujahrsCup
Warnemünde Warnemünde Michael Naumann