alle Termine

Nach Jahr Nach Monat Suche Gehe zu Monat
Termine für
November 2022
12.DF95, RG65FRieserSailingCup 17
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

13.IOMFRieserSailingCup 18
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

Dezember 2022
03.IOMFIOM-Nikolaus-Cup Bremen am Ohlenstedter-Quellsee
Osterholz-Scharmbeck Ohlenstedter Quellsee VdMYS RC-Segelfreunde Bremen und umzu
Ausschreibung
04.RG65FWiehnachts-Cup Ohlenstedt
Osterholz-Scharmbeck Ohlenstedter Quellsee VdMYS RC-Segelfreunde Bremen
Ausschreibung
18.IOMF IOM Winterserie Geldern
Geldern Heidesee Deutscher Segler-Verband WSG-Gelderland

Januar 2023
08.IOMFIOM Winterserie Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort Rossenrayer See SVKL SVKL

Februar 2023
05.IOMFIOM Winterserie Töppersee
Duisburg Toeppersee WRK WRK

März 2023
11.DF95, RG65FRieserSailingCup 1
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

12.IOMFRieserSailingCup 2
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

26.RC-LaserFGolft51 März-Cup
Sehnde-Rethmar Golfplatzsee Rethmar VdMYS RC-laserflotte Hannover

April 2023
15.-16.IOMFFreundschaftregatta IOM in Obernzenn
Obernzenn Obernzenn Frankensegler

22.DF95, RG65FRieserSailingCup 3
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

23.RC-LaserFGolf51 April-Cup
Sehnde-Rethmar Golfplatzsee Rethmar VdMYS RC-Laserflotte Hannover

23.IOMFRieserSailingCup 4
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

Mai 2023
06.DF95, RG65FRieserSailingCup 5
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

07.IOMFRieserSailingCup 6
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

13.-14.MFMemorial J. Walicki
Berlin Wassersportheim Gatow BMS BMS

18.IOM, RG65, DF95FSEGELTAXI 2022
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

21.RC-LaserFGolf51 Mai-Cup
Sehnde-Rethmar Golfplatzsee Rethmar VdMYS RC-Laserflotte Hannover

Juni 2023
18.RC-LaserFGolf51 Juni-Cup
Sehnde-Rethmar Golfplatzsee Rethmar VdMYS RC-Laserflotte Hannover

24.DF95, RG65FRieserSailingCup 9
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

25.IOMFRieserSailingCup 10
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

Juli 2023
08.DF95, RG65FRieserSailingCup 11
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

09.IOMFRieserSailingCup 12
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

August 2023
10.-13.AlleFHanse- Sail Rostock
IGA-Park Rostock VdMYS

September 2023
16.-17.MFMemorial J. Walicki
Berlin Wassersportheim Gatow BMS BMS

23.DF95, RG65FRieserSailingCup 13
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

24.IOMFRieserSailingCup 14
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

Oktober 2023
07.DF95, RG65FRieserSailingCup 15
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

08.IOMFRieserSailingCup 16
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

21.DF95, RG65FRieserSailingCup 17
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

22.IOMFRieserSailingCup 18
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

November 2023
04.DF95, RG65FRieserSailingCup 19
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim

05.IOMFRieserSailingCup 20
Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim