alle Termine

Vorheriger Monat Vorheriger Tag Nächster Tag Nächster Monat
Nach Jahr Nach Monat Suche Zu Monat

Internationale Deutsche Meisterschaft M
in Biblis - Riedsee
Freitag, 7. April 2017 - Sonntag, 9. April 2017

  Als iCal-Datei herunterladen
Aufrufe : 2134

Regattatyp: 

Deutsche Meisterschaft  Ausschreibung: NOR Marblehead 2017.pdf

Klasse(n):

M Erstellt von: Henning Faas

Veranstalter:

Deutscher Segler-Verband Ausrichter:  SV Biblis

Veranstaltungsort:

Riedsee  

Adresse:

Am Bildweg
68647 Biblis
Deutschland Süd

Teilnehmer

Tick.png GER15 Peters, Jürgen Starkers
Tick.png GER 411 Tiedemann,Helmut Quark
Tick.png GBR 95 Bantock, Graham Quark
Tick.png GER 52 Junker, Dieter Quark
Tick.png GER 175 Kass, Torsten Rage
Tick.png GER 36 Krahforst,Helmuth Skalpel
Tick.png GER 132 Kuhr, Klaus Prime Number
Tick.png NED 21 Vaes, Chris New Wave
Tick.png NED 91 Geurts, Walter Bantock
Tick.png GER 14 Bohn, Heinz Quark
Tick.png NED 99 Gillissen, Huub Tramontana.
Tick.png NED 69 Peter Fromberg Starkers
Tick.png GER 87 Winkley, Nigel tbd
Tick.png ITA 24 Longhi, Matteo Nioutram
Tick.png GER 4 Wißmann, Richard SKALPEL
Tick.png GER 30 Fuchs, Valentin F-3
Tick.png GER 1 Mentges, Gerd HYDRA
Tick.png GER 45 Schwarz, Volker
Tick.png GER 16 Schmidt Klaus-Peter Gothic
Tick.png GER 61 Schmitt, Gerhard JR
Tick.png GER 90 Neumeier, Christian F - 3
Tick.png FRA 25 BRUN Michel tramontane
Tick.png FRA192 TOUREAU Arnaud Breteché
Tick.png GER 19 John, Gerd
Tick.png GER 53 Rieckh Christoph Starkers
Tick.png FRA 83 Nicolas Willefert prime number
Tick.png FRA 42 Brès, Rémi Panda etc Nioutram
Tick.png GER 467 Torsten Koker Paradox
Tick.png FRA 116 GIROD YVES Bretéché
Tick.png FRA77 BRETECHÉ Gilles sisco
Tick.png GER 33 Götz, Wolfgang Skalpel
Tick.png BEL 157 Van der Kindere, Eric Skalpel
Tick.png GBR 66 Holliday, Phil Quark
Tick.png ger10 Rutetzki, Peter SKALPEL
Tick.png FRA71 Laurent Gerbeaud Quark
Tick.png ITA188 Giorgio Pinzani Quasar
Tick.png FRA07 Nicolas Selves Quark
Tick.png GER 221 Störr, Michael Tramontane
Tick.png GER 187 Torsten Fildebrandt F3
Tick.png FRA 22 Rossignol, Yannik Nioutram
Tick.png FRA 44 POMAREDE Marc NIOUTRAM
Tick.png SUI 124 Urs Blum Gotic
Tick.png GER 17 Graubmann, Bernhard F-3
Tick.png FRA 20 Saturny, Loic tramontane
Tick.png FRA 21 Saturny, Philippe tramontane
Tick.png GBR 50 Guerrier, Tony Quark
Tick.png GBR 46 Guerrier, Austin Quark
Tick.png ITA20 Virginio Boglietti tramontane
Tick.png GER 21 Eiermann, Jürgen F-3
Tick.png GBR 22 Roberts, Martin F-4
Tick.png FRA 86 Pedrini Roberto Tramontane
Tick.png NED 37 Paul d'Arnaud
Tick.png FRA 188 Alazia, Marc Nioutram
Tick.png ITA 27 Alessandro Oldini Prime Number
Tick.png GER 462 Pils, Volker Honcho
Tick.png FRA18 KOHLER Yannick Corsaire2
Tick.png GER55 Wissmann, Elke
Tick.png ITA 87 ZANASI ROBERTO Kokillo 2.0
Tick.png GER 68 Jäger, Sascha Anarchy
Teilnahme StatusSegelnummerSeglernameDesign




Freie Plätze für diesen Event: 1
Beachte: Für Meistersschaften und Ranglisten ist die Mitgliedschaft in einem DSV Verein und der Besitz einer persönlichen Segelnummer erforderlich.

Segelanweisung / Notice of Race

raceboard