RC-Segeln

Deutsche Klassenvereinigung und Ausschuss RC-Segeln

alle Termine

Nach Jahr Nach Monat Suche Gehe zu Monat

Internationale Deutsche Meisterschaft RG 65
in Osterholz-Scharmbeck - Ohlenstedter Quellsee
Samstag, 28. Oktober 2023 - Sonntag, 29. Oktober 2023

  Als iCal-Datei herunterladen
Aufrufe : 3224

Regattatyp: 

Deutsche Meisterschaft  Ausschreibung: RG65 IDM 2023.pdf

Klasse(n):

RG65 Erstellt von: Tommy Lühmann

Veranstalter:

DSV Ausrichter:  VdMYS

Veranstaltungsort:

Ohlenstedter Quellsee  

Adresse:

Büttel
27711 Osterholz-Scharmbeck
Deutschland Nord

Teilnehmer

Torsten Fildebrandt (GER 87)
Tick.png '09.11.2022' GER 87 Torsten Fildebrandt M21
Drenth, Harry (NED46)
Tick.png '18.12.2022' NED 46 Drenth, Harry Manta 2017
Luitz, Walter (GER358)
Tick.png '13.02.2023' GER 358 Luitz, Walter manta 15 oder manta 17
Imre Molnár ()
Tick.png '15.02.2023' HUN19 Imre Molnár M21
Mate Molnar (GER 22)
Tick.png '18.02.2023' HUN 9 Mate Molnar M 21
Mentges, Gerd (GER1)
Tick.png '31.03.2023' GER 01 Mentges, Gerd Makami
Heinz, Norbert (ger19)
Tick.png '03.04.2023' GER 416 Heinz, Norbert M17
Clasen, Sören (GER325)
Tick.png '16.04.2023' GER325 Clasen, Sören M17
Röhrkaste Wilhelm (GER43)
Tick.png '24.04.2023' GER 43 Röhrkaste Wilhelm Manta 17
Edom, Thomas (ger55)
Tick.png '06.05.2023' GER 55 Edom, Thomas Manta
Patrick Schiller (GER 186)
Tick.png '19.07.2023' GER 186 Patrick Schiller Orka MKII
Gabi Luitz (GER350)
Tick.png '22.07.2023' GER 350 Gabi Luitz Manta17
Führling, Volkmar (ger131)
Tick.png '01.08.2023' GER131 Führling, Volkmar Orka MK2
chris vaes (ned21)
Tick.png '08.08.2023' NED 21 chris vaes Manta 21
Petr Mlejnecký ()
Tick.png '19.08.2023' CZE 176 Petr Mlejnecký Nukite
Michal Sýkora ()
Tick.png '19.08.2023' CZE38 Michal Sýkora Wedge
Zdenek Pavlíček ()
Tick.png '19.08.2023' CZE 121 Zdenek Pavlíček Tango
Jan Hyk ()
Tick.png '19.08.2023' CZE 134 Jan Hyk Tango
Lehmann, Max (ger25)
Tick.png '20.08.2023' Ger 25 Lehmann, Max
van der Velde, Andre (GER305)
Tick.png '20.08.2023' 305 van der Velde, Andre OEV65
Naumann, Michael (GER414)
Tick.png '20.08.2023' GER 414 Naumann, Michael RageHalf V1 mod
Dirk Tesmer ()
Tick.png '21.08.2023' GER 311 Dirk Tesmer Manta
Gillissen, Huub (NED99)
Tick.png '21.08.2023' NED116 Gillissen, Huub Manta21
Prothmann, Manfred (GER121)
Tick.png '21.08.2023' GER121 Prothmann, Manfred Manta17
Meurer, Peter (ger317)
Tick.png '21.08.2023' Ger 317 Meurer, Peter Manta
Frielingsdorf,Markus (GER654)
Tick.png '21.08.2023' GER654 Frielingsdorf,Markus Manta 17
Marc Prothmann (ger622)
Tick.png '22.08.2023' GER622 Marc Prothmann Orka II
Achille Chatin (GER52)
Tick.png '23.08.2023' FRA 16 Achille Chatin Anonym
Manfred Brändle (GER176)
Tick.png '28.08.2023' 176 Manfred Brändle Manta 17
Peter Tans ()
Tick.png '17.09.2023' NED 39 Peter Tans Manta2017
Tröster Walter (GER132)
Tick.png '28.09.2023' GER32 Tröster Walter Manta 17
Lutz, Schulz (GER220)
Tick.png '09.10.2023' GER220 Lutz, Schulz Epsilon
Andreas Ebert (GER278)
Tick.png '09.10.2023' GER 278 Andreas Ebert Nuraghe_65
Nigel Winkley (GER3)
Tick.png '16.10.2023' GER 02 Nigel Winkley Dingbums
Michal Hřebeček () (unbestätigt)
Tick.png '19.08.2023' CZE 165 Michal Hřebeček Uno
Klaas Naumann () (unbestätigt)
Tick.png '20.08.2023' GER 633 Klaas Naumann Manta 17
Cracco christel () (unbestätigt)
Tick.png '21.08.2023' Bel 168 Cracco christel Manta 21
Teilnehmer (34+0/39+20)TeilnehmendRegistrierungszeitPersönliche SegelnummerSeglernameDesign

Registrierungszeitraum abgelaufen