Drucken

 

2017 Biblis 52 Teilnehmer
IMG 3275

1. Yannik Rossignol (FRA), Nioutram
2. Marc Alazia (FRA), Nioutram
3. Laurent Gebeaud (FRA), Quark
4. Mark Pomarede (FRA), Nioutram
5. Matteo Longhi (ITA), Nioutram
6. Remi Bres (FRA), Nioutram
7. Graham Bantock (GBR), Quark
8. Chris Vaes (NED), New Wave
9. Gilles Breteche (FRA), Sisco
10. Nicolas Selves (FRA), Quark

13. Vokler Pils, Honcho
15. Valentin Fuchs, F-3

2016 Seeburg 23 Teilnehmer
P1000228

1. Peter Rutetzki, Skalpel
2. Jürgen Peters, Starkers
3. Henning Faas, QUARK
4. Christian Neumeier, Skalpel
5. Bernhard Graubmann Skalpel
6. Heinz Bohn QUARK
7. Chris Vaes Indie (NED)
8. Valenting Fuchs F-3
9. Gerhard Schmitt Jethrail
10. Paul d'Arnaud Starkers (NED)

2015 Biblis 44 Teilnehmer
m bilis_result

1. Graham Bantock, Quark (GBR)
2. Jürgen Peters, Starkers
3. Nigel Winkley, F-3
4. Tony Guerrier, Quark (GBR)
5. Jürgen Eiermann, F-3
6. Matteo Longhi, Tramontane (ITA)
7. Volker Pils, Honcha
8. Lester Gilbert, F-3 (GBR)
9. Austin Guerrier, Quark (GBR)
10. Dieter Krings, Skalpel

2014 Geldern 22 Teilnehmer

 

1. Jürgen Peters
2. Nigel Winkley
3. Paul d'Arnaud (NED)
4. Henning Faas 
5. Gerhard Schmitt
6. Peter Rutetzki
7. Frank Rudolph
8. Volker Pils
9. Helmut Höfler
10. Klaus Schröder

2013 Seeburg 26 Teilnehmer

  1. Gerhard Schmitt
2. Christian Neumeier
3. Gerd Mentges
4. Peter Rutetzki
5. Nigel Winkley
6. Gerbaud Laurent (FRA)
7. Klaus-Peter Schmidt
8. Helmut Höfler
9. Max Lehmann
10. Henning Faas 

2012 Bremen 17 Teilnehmer

  1. Nigel Winkley
2. Gerbaud Laurent (FRA)
3. Gillissen Huub (NED)
4. Jürgen Peters
5. Klaus Schröder
6. Gerhard Schmitt
7. Hans-Dieter Krings
8. Max Lehmann
9. Richard Wißmann
10. Henning Faas 

2011 München 23 Teilnehmer

  DSC 1961 1. Gerbaud Laurent (FRA)
2. Christian Neumeier
3. Janusz Walicki
4. Klaus-Peter Schmidt
5. Nigel Winkley
6. Gerhard Schmitt
7. Jürgen Peters
8. Peter Schulze
9. Jörn Sablowski
10. Peter Hackl

2010 Krefeld 41 Teilnehmer

  winner 1. Gerbeaud Laurent (FRA)
2. Paul d'Arnaud (NED)
3. Jürgen Peters
4. Gerhard Schmitt
5. Jörg Grahl
6. Walter Geurts
7. Klaus-Peter Schmidt
8. Jürgen Eiermann
9. Joop de Jong (NED)
10. Chris Vaes (NED)

2009 Seeburg 21 Teilnehmer

  1. Janusz Walicki
2. Klaus-Peter Schmidt
3. Gerhard Schmitt
4. Jürgen Peters
5. Peter Rutetzki
6. Peter Gernert
7. Bernhard Graubmann
8. Gerhard Kraft
9. Ronald Enkelmann
10. Max Lehmann 

2008 Mannheim 29 Teilnehmer

 b11 1. Janusz Walicki
2. Kym Daub
3. Gerhard Schmitt
4. Gerd Mentges
5. Jürgen Peters
6. Dieter Lagemann
7. Stefan Kreiß
8. Paul d'Arnaud (NED)
9. Klaus-Peter Schmidt
10. Bernhard Graubmann

2007 Berlin 22 Teilnehmer

  1. Kym Daub
2. Janusz Walicki
3. Stefan Kreiß
4. Ronald Enkelmann
5. Gerd Mentges
6. Peter Rutetzki
7. Gerhard Schmitt
8. Dieter Lagemann
9. Joachim Behncke 
10. Falk Henschel

2006 Sörup 26 Teilnehmer

  teilnehmerg 1. Janusz Walicki
2. Gerhard Schmitt
3. Stefan Kreiß
4. Peter Rutetzki
5. Ronald Enkelmann
6. Bernhard Graubmann
7. Frank Reiner Renner
8. Richard Wißmann
9. Siegfried Wagner
10. Elke Wißmann

2005 Rodenkirchen 17 Teilnehmer

  1. Stefan Kreiß
2. Gerhard Schmitt
3. Eberhard Schuch
4. Helmut Krahforst
5. Frank Rudolph
6. Heinz Bohn
7. Henning Faas
8. Herbert Starklauf
9. Horst Becke
10. Joachim Behncke 

2004 Sömmerda 32 Teilnehmer

  1. Gerhard Schmitt
2. Stefan Kreiß
3. Henning Faas 
4. Klaus Schröder
5. Ronald Enkelmann
6. Jens Brüggen
7. Bernhard Graubmann
8. Peter Rutetzki
9. Werner Gerhardt
10. Richard Wißmann

2003 Krefeld 36 Teilnehmer

  1. Janusz Walicki
2. Klaus Schröder
3. Peter Rutetzki
4. Michael Seela
5. Heinz Bohn
6. Jens Brüggen
7. Hartmut Neubert
7. Gerd Mentges
9. Henning Faas
10. Helmut Krahforst

2002 München 48 Teilnehmer

muenchen1 

1. Klaus Schröder
2. Manfred Wolfinger (AUT)
3. Gerhard Schmitt
4. Juley Zure (SLO)
5. Jürgen Grammer (AUT)
6. Herve Godefrey (FRA)
7. Gerd Mentges 
8. Michael Seela
9. Miro Zule (SLO)
10. Gert Schlage

2001 Sörup 23 Teilnehmer

  1. Janusz Walicki
2. Gerhard Schmitt
3. Klaus Schröder
4. Gerd Mentges
5. Michael Scharmer
6. Gert Schlage
7. Werner Gerhardt
8. Peter Rutetzki
9. Elke Wißmann
10. Ronald Enkelmann 

2000 Wilhelmshaven 21 Teilnehmer

  1. Janusz Walicki
2. Rüdiger Haase
3. Jochen Weiß 
4. Klaus Schröder
5. Gerd Mentges
6. Elke Wißmann
7. Wilhelm Graffy
8. Peter Rutetzki
9. Hartmut Neubert
10. Jens Brüggen

1999 Krefeld 43 Teilnehmer

  1. Gerhard Schmitt
2. Klaus Schröder
3. Werner Gerhardt 
4. Peter Rutetzki
5. Wolfgang Krüll
6. Rüdiger Haase
7. Dieter Schneider
8. Bernd Poser
9. Wilhelm Graffy
10. Friedhelm Scholten

1998 Ratzeburg 36 Teilnehmer

  1. Janusz Walicki 
2. Klaus Schröder
3. Niels Oliver Heyne
4. Werner Gerhardt
5. Heinz-Georg Sarnes
6. Rüdiger Haase
7. Wilhelm Graffy
8. Dirk Nolting
9. Jochen Weiß
10. Hans-Jürgen Koop

1997 Krefeld 54 Teilnehmer

 

1. Klaus Schröder
2. Janusz Walicki
3. Gerhard Schmitt 
4. Peter Rutetzki
5. Gerd Mentges
6. Henning Faas
7. Werner Gerhardt
8. Herbert Starklauf
9. Michael Seela
10. Jochen Weiß

1995 Biblis 45 Teilnehmer

  1. Janusz Walicki
2. Thomas Dreyer
3. Peter Gernert
4. Lewald
5. Jochen Weiß
6. Heinz Büsgen
7. klaus Schröder
8. Walter Piel
9. Werner Gerhardt
10. Gerhard Meysemeyer 

1993 Sömmerda 43 Teilnehmer

  1. Jochen Weiß
2. Werner Gerhardt
3. Gerhard Meysemeyer
4. Hartmut Neubert
5. Peter Hirche
6. Peter Gernert
7. Wolfgang Krüll
8. Raimund Casey
9. Heinz-Georg Sarnes
10. Walter Piel 

1991 Steinbach 31 Teilnehmer  

  1. Hermann Kardatzki
2. Oskar Heyer
3. Klaus Schröder
4. Gerhard Meysemeyer
5. Peter Gernert
6. Wolfgang Krüll
7. Heinz-Georg Sarnes
8. Manfred Warwel
9. Hartmut Neubert
10. Herbert Starklauf 

1989 Lübeck 33 Teilnehmer 

  1. Janusz Walicki
2. Hermann Kardatzki 
3. Jochen Weiß
4. Gerd Mentges
5. Werner Gerhardt
6. Thomas Dreyer
7. Klaus Schröder
8. Wolfgang Krüll
9. Otmar Bölter
10. Heinz Sarnes

1987

   

1985 Lahr  17 Teilnehmer

  1. Manfred Warwel
2. Werner Masuch
3. Rolf Laube
4. Knuth Schneidemesser
5. Heinz-G. Asselborn
6. Peter Rutetzki
7. Heinz-W. Krüll
8. Hermann Etzel
9. Jürgen Leewald
10. Gerhard Schmitt

1983

   

1981 Kassel 18 Teilnehmer 

  1. Hermann Kardatzki, Steinbach
2. Knuth Schneidemesser, Köln
3. Friedel Nieweg, Köln

1979 Berlin 26 Teilnehmer

 

1. Knuth Schneidemesser, Köln
2. Hans-Joach. Hoffmann, Berlin
3. Klaus Bremer, Harburg

Zugriffe: 14401