RC-Segeln

Deutsche Klassenvereinigung und Ausschuss RC-Segeln

Ergebnisse Hans-Dieter Krings GER 35

Verein: MB Rodenkirchen

In der Rangliste von 14.04.2007 bis 23.03.2024

Mittlere Platzierung bei Regatten: 6. Platz

Ergebnisse bei Deutschen Meisterschaften

JahrKlassePlatzEventTeilnehmer
2023M18Seeburg19
2019M22München23
2018M12Geldern33
2015M10Biblis33
2014IOM2Leipzig29
201310R8Geldern18
IOM5Burhave33
201210R7Karlsfeld15
M5Osterholz12
2010IOM4Lübeck22
2009IOM6Unterschneidheim29
2008IOM5Burhave25

Einzelergebnisse

JahrKlasseEventtypPlatzEventTeilnehmer
2024IOMSRL11Feringasee20
RG65RL10Bremerhaven12
202310RRL13Buchhortst13
RL5Geldern13
MSRL10Ohlenstedt13
RL16Ammersee26
DM18Seeburg19
RL2Berlin16
SRL6Geldern13
RG65RL10Unterschneidheim10
RL13Dümmersee14
202210RRL1Ohlenstedt9
SRL2Geldern16
IOMRL16 Geldern18
SRL6Ohlenstedt14
MRL4Ohlenstedt18
RL6Geldern24
SRL2Lübeck14
RG65RL13Ohlenstedt14
2021RG65RL3Unterschneidheim8
2019IOMRL18München18
RL5Bremen15
SRL10Lübeck11
RL8Duisburg16
MRL3Töppersee15
DM22München23
201810RSRL8Osterholz8
IOMSRL6Geldern20
RL2Burhave13
SRL5Bremen13
RL3Unterschneidheim6
RL5Hohenlockstedt9
RL11Bevertal16
RL3Duisburg20
MSRL8Ammersee16
SRL5Bremen11
SRL5Seeburg14
RL8Hohenlockstedt11
DM12Geldern33
RL15München17
RG65SRL21Burhave21
2017IOMRL6Burhave20
RL5Geldern19
RL5Osterholz20
SRL5Unterschneidheim14
RL1München11
MSRL15Burhave18
RL3Berlin13
SRL8Geldern11
RL13München18
2016MRL13Köln15
RL8Burhave9
2015IOMRL1Burhave15
RL3Obernzenn13
RL4Geldern23
SRL10Lübeck19
MDM10Biblis33
RL4Krefeld14
SRL6Geldern17
2014IOMRL5Duisburg17
RL16Karlsfeld20
DM2Leipzig29
RL3Lübeck13
SRL7Obernzenn21
RL1Krefeld12
RL2Bevertal17
SRL3Osterholz32
RL2Krefeld13
MRL6Duisburg18
201310RDM8Geldern18
RL3Karlsfeld11
SRL4Köln12
IOMSRL7Köln29
RL1Duisburg24
SRL2Karlsfeld25
RL4Osterholz22
DM5Burhave33
RL2Krefeld12
RL5Lübeck20
RL2Krefeld14
RL1Obernzenn12
SRL4Leipzig29
RL1Unterschneidheim10
RL2Ostzerholz16
RL2Krefeld11
MSRL4Geldern21
RL5Krefeld13
RL9Karlsfeld10
RL7Duisburg17
201210RSRL2Geldern15
DM7Karlsfeld15
IOMRL18Osterholz18
RL1Burhave17
RL2Unterschneidheim12
RL2Obernzenn11
SRL14Lübeck14
RL2Unterschneidheim10
SRL1Leipzig17
RL7Osterholz21
MRL3Krefeld20
DM5Osterholz12
201110RRL3Geldern17
RL1Krefeld8
SRL1Geldern17
IOMRL2Karlsfeld24
RL3Krefeld10
RL3Lübeck18
SRL2Geldern23
SRL1Osterholz22
RL2Burhave15
SRL2Leipzig19
MRL5Krefeld27
RL3Karlsfeld9
RL1Krefeld15
RL1Geldern21
RL7Krefeld11
RL1München8
201010RRL4Krefeld18
IOMSRL4Karlsfeld21
RL3Osterholz14
SRL7Leipzig17
SRL8Geldern21
DM4Lübeck22
RL4Krefeld15
MRL4Karlsfeld7
RL9Geldern24
2009IOMRL4München23
SRL14Burhave20
RL6Krefeld16
SRL4Lübeck18
RL5Krefeld13
RL1Krefeld8
DM6Unterschneidheim29
MRL11München11
2008IOMSRL13München26
RL7Burhave15
RL8Unterschneidheim15
RL7Unterschneidheim22
RL6Krefeld17
SRL7Lübeck22
RL9Sörup16
RL2Cospuden8
RL3Krefeld13
DM5Burhave25
SRL19Unterschneidheim20
SRL7Rodenkirchen25
MRL6München12
2007IOMRL14Krefeld21
RL11Krefeld17
RL7Unterschneidheim16
RL4Unterschneidheim15
RL10Möhnesee22
RL9Möhnesee22
RL3Krefeld15
RL5Krefeld14