RC-Segeln

Deutsche Klassenvereinigung und Ausschuss RC-Segeln

alle Termine

Nach Jahr Nach Monat Suche Gehe zu Monat

Marblehead Cup Diessen /Ammersee ENC
in Diessen am Ammersee - Diessner Segelclub
Samstag, 06. April 2024 - Montag, 08. April 2024

  Als iCal-Datei herunterladen
Aufrufe : 2197

Regattatyp: 

Rangliste  Ausschreibung: Ausschreibung_ENC Diessen_M_2024 d.pdf

Klasse(n):

M Erstellt von: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Veranstalter:

VdMYS Ausrichter:  Diessner Segelclub

Veranstaltungsort:

Diessner Segelclub  

Adresse:

Seestraße 24
86911 Diessen am Ammersee
Deutschland Süd

Teilnehmer

Krings, Hans Dieter (Ger35)
Tick.png '05.11.2023' GER35 Krings, Hans Dieter Rage
Becker,Axel (GER39)
Tick.png '03.12.2023' GER 39 Becker,Axel Skalpel
Bohn, Heinz (ger14)
Tick.png '30.12.2023' GER 14 Bohn, Heinz F6
Nigel Winkley (GER3)
Tick.png '05.01.2024' GER 3 Nigel Winkley Niou-Niou
Peters, Jürgen (ger15)
Tick.png '01.02.2024' GER 15 Peters, Jürgen Starkers
Klier, Reinhold (GER533)
Tick.png '17.02.2024' GER 533 Klier, Reinhold
Klingel, Ralf (ger376)
Tick.png '19.02.2024' GER (3)76 Klingel, Ralf Starkers
Meurer, Peter (ger317)
Tick.png '29.02.2024' ger317 Meurer, Peter starkers
Schmidt Klaus-Peter (ger16)
Tick.png '29.02.2024' GER 16 Schmidt Klaus-Peter INDIE
REMI BRES (fra2542)
Tick.png '04.03.2024' Fra 142 REMI BRES Niou-Niou
Virginio Boglietti (ITA01)
Tick.png '04.03.2024' ITA01 Virginio Boglietti tramontane
G.Schmitt (ger61)
Tick.png '05.03.2024' GER 61 G.Schmitt JR 4
Wissmann, Elke (GER05)
Tick.png '08.03.2024' GER05 Wissmann, Elke F3
Wißmann, Richard (GER04)
Tick.png '09.03.2024' GER04 Wißmann, Richard Indie
Volker Pils (GER 62)
Tick.png '11.03.2024' GEr 62 Volker Pils Honcho
Salvatore Scatassa ()
Tick.png '13.03.2024' SUI-109 Salvatore Scatassa Tramontane
Musso Florian (GER634)
Tick.png '13.03.2024' GER 634 Musso Florian Prime Number
Marco Signorelli ()
Tick.png '15.03.2024' SUI-12 Marco Signorelli Grunge
Renato Buzzi ()
Tick.png '15.03.2024' SUI-122 Renato Buzzi
ROSSIGNOL Yannick ()
Tick.png '15.03.2024' FRA22 ROSSIGNOL Yannick Niou-Niou
ROSSIGNOL Erick ()
Tick.png '15.03.2024' FRA33 ROSSIGNOL Erick Tramontane
Matteo Longhi (ita24)
Tick.png '19.03.2024' ITA 24 Matteo Longhi Niou-niou
Brun Michel ()
Tick.png '24.03.2024' FRA 25 Brun Michel Niou-Niou
Di Crescenzo Gilles ()
Tick.png '24.03.2024' FRA 06 Di Crescenzo Gilles Stress
Volker Schwarz ()
Tick.png '26.03.2024' GER 45 Volker Schwarz Tramontane
Morin, Massimo ()
Tick.png '31.03.2024' ITA 51 Morin, Massimo Tramontane
Godefroy, Hervé ()
Tick.png '02.04.2024' FRA 28 Godefroy, Hervé
Cappa, Paolo ()
Tick.png '03.04.2024' ITA 130 Cappa, Paolo Grunge
Patrini, Paolo ()
Tick.png '03.04.2024' ITA114 Patrini, Paolo Grunge
Teilnehmer (29/40)TeilnehmendRegistrierungszeitPersönliche SegelnummerSeglernameDesign

Registrierungszeitraum abgelaufen