April 2024 |
13. | DF95 | F | WSV 1921 RcCup Karolinenhof Langer See WSV 1921e.V B102 | Ausschreibung
|
13.-21. | IOM, M, 10R, Mini40, RG65 | F | 27. int. Pichlingersee Regatta Woche Linz Pichlingersee HSV Linz ZV Ennsdorf HSV Linz / ZV Ennsdorf | Ausschreibung
|
14. | RC-Laser | F | WSV 1921 RcCup Karolinenhof Langer See WSV 1921 e.V. B102 | Ausschreibung
|
14. | IOM | F | RieserSailingCup 4 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim | Ausschreibung
|
21. | DF95 | F | DF95 Freundschaftsregatta Königshüttesee Kempen Kempen (Niederrhein) Königshüttesee SSCK SSCK | Ausschreibung
|
26.-28. | 10R | F | ENC Castiglione del Lago / ITA Castiglione del Lago | |
27.-28. | IOM | F | Mondsee Regatta Mondsee Union-Yacht-Club Mondsee Öst. Klassenvereinigung RC Segeln | Ausschreibung |
Mai 2024 |
04.-05. | IOM, RG65 | F | Leipzig Cup 2024 Markranstädt Kulkwitzer See DSV SVL | Ausschreibung
|
10.-12. | Mini40 | F | Flevo Cup 2024 Biddinghuizen Flevostrand Andreas Konietzny und De Randmeren, Zeilschool & Bootverhuur Andreas Konietzny | Ausschreibung
|
12. | RC-Laser | F | RC Laser Mai-Regatta Sehnde-Rethmar Golfplatzsee Rethmar VdMYS RC Laser Flotte Hannover | Ausschreibung
|
18.-19. | IOM | F | Lipno – Tschechische Meisterschaft Lipno Lipno – Stausee Černá v Pošumaví, Campingplatz Jestřábí 1. | Ausschreibung |
25. | RG65, DF95 | F | RieserSailingCup 7 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim | Ausschreibung
|
26. | IOM | F | RieserSailingCup 8 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim | Ausschreibung
|
Juni 2024 |
01.-02. | M | F | Memorial Janusz Walicki Berlin Wassersportheim Gatow Berliner Modellsegler BMS | Ausschreibung
|
01. | RG65, DF95 | F | RieserSailingCup 9 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim | Ausschreibung
|
02. | IOM | F | RieserSailingCup 10 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim | Ausschreibung
|
09. | DF95 | F | DF95 Regatta Hohenlockstedt Hohenlockstedt Fischzucht Knutzen, Hohenlockstedt VdMYS DKVRCS VdMYS | Ausschreibung
|
September 2024 |
13.-15. | 10R | F | Internationale Polnische Meisterschaft 10 Rater Wloclawek Wloclawek Jarek Lipinski | Ausschreibung
|
21.-22. | M | F | Memorial Janusz Walicki Berlin Wassersportheim Gatow Berliner Modellsegler BMS |
|
28. | RG65, DF95 | F | RieserSailingCup 11 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|
29. | IOM | F | RieserSailingCup 12 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|
Oktober 2024 |
05.-06. | RC-Laser, DF95 | F | WSV 1921 RcCup Karolinenhof Langer See WSV 1921 e.V. B102 |
|
05.-06. | RC-Laser, DF95 | F | WSV 1921 RcCup Karolinenhof Langer See WSV 1921 e.V. B102 |
|
05. | RG65, DF95 | F | RieserSailingCup 13 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|
06. | IOM | F | RieserSailingCup 14 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|
19. | RG65, DF95 | F | RieserSailingCup 15 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|
20. | IOM | F | RieserSailingCup 16 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|
November 2024 |
09. | RG65, DF95 | F | RieserSailingCup 17 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|
10. | IOM | F | RieserSailingCup 18 Unterschneidheim Unterschneidheim Regatta-Team Unterschneidheim |
|