Klasse: Anfangsjahr:

Rangliste RC Laser Klasse Stand 16.11.2018

 D
ü
m
m
e
r
17
B
e
r
l
i
n
17
G
e
l
d
e
r
n
17
D
ü
m
m
e
r
17
B
e
r
l
i
n
17
B
e
r
l
i
n
17
R
e
t
h
m
a
r
17
B
e
s
t
e
n
s
e
e
17
Z
w
i
s
c
h
e
n
a
h
n
17
M
o
c
h
o
w
s
e
e
17
W
e
d
e
l
17
M
o
c
h
o
w
s
e
e
18
E
i
e
r
b
e
c
h
e
r
18
R
e
t
h
m
a
r
18
R
e
t
h
m
a
r
18
D
ü
m
m
e
r

18
B
e
r
l
i
n
18
G
e
l
d
e
r
n
18
B
a
d

Z
w
i
s
c
h
e
n
a
h
n
18
R
e
t
h
m
a
r
18
T
e
g
e
l
e
r

S
e
e
18
S
t
e
i
n
h
u
d
e
r

M
e
e
r
18
B
r
i
t
a
i
n

C
u
p
18
Z
w
i
s
c
h
e
n
a
h
n
18
RL-NameSegel-PunkteTeilnehmer1711111710119121210101191410141112271210111015
PlatzVereinNr.Anz.reg.RLRLRLDMRLRLRLRLRLRLRLRLRLRLRLRLSRLRLSRLSRLRLRLRLRL
1Dirk Tesmer
VdMYS 
3116711158242731000114755675055685780010001300122410401000667
2Stefan Gote
SVH 
10466531194190914121000833100090091710001300578
3Mathias Hotho
HYC 
167622491000132488910001000750101180067
4Robert Kühns
SVT 
164600010100010008187501000909100064310001000
5Ralf Bohnenberger
D.R.S. 
3885712664712359181156889867
6Ulrich Wieland Dr.
SGS 
1143356068909636100080010006671064833
7Ulrich Gehring
D.R.S. 
1635498127068187946679178895005005834291147933
8Ralf Baumgart
VdMYS 
446549598829717787787866006671300778
9Wilhelm Röhrkaste
VdMYS 
523508412471636909800167429800417945994556533
10Hans Grzemba
KSCH 
18350521258836410591000444714700500857612722444
11Axel Knapke
VdMYS 
103452912765882333583333357400571765867667333
12Jürgen Hielscher
BMS 
329428310545545353500917900444709667500
13Ekke Stöber
DBYC 
102409212818182529400727818800214355382333375
14Florian Zurmühl
RCS 
1943789104556001000417300636333473167625
15Detlef Felisch
WSV1921 
437148364700364667700727556250
16Horst Meyer
SCD 
10634831080027370644433311114380076400
17Bernd Blohm
SVAOE 
193238315006671071
18Helmut Tiedemann
VdMYS 
41129737294455618500571286535
19Hans Hausmann
D.R.S. 
233261115176911761114172220200832361432291040222467
20Jörg Schomburg
VdMYS 
429259636679291000
21Jörg Barfknecht
ZSK 
0258550833841111800
22Emil Zurmühl
SKN 
9225136100500600222591500
23Eckhard Klawikofsky
SKN 
19921046636300273250100545
24Jörg Grahl
WSG 
1219003727714459
25Lothar Mente
RCS 
1961754591364118306875
26Christoph Runge
RCS 
7016883900333455
27Carsten Edinger
SCS 
31315052727778
28Rainer Woiwoda
VdMYS 
70714153833400182
29Josef Bachmann
D.R.S. 
34912697000286300250433
30Helmut Höfler
BMS 
48118211182
31Michael Genz
VdMYS 
29810832583500
32Bernhard Graubmann
BMS 
17104011040
33Anika Runge
RCS 
629123200545167
34Peter Rutetzki
BMS 
108271827
35Ingo Jung
WSG 
508001800
36Frank Schläger
SCD 
577762344125071
37Jürgen Peters
VdMYS 
15747259688
38Thomas Wilcke
D.R.S. 
2387331733
39Wilfried Schomäker
ZSK 
060020600
40Jörg Beck
WSV1921 
05925832731110125
41Andreas Triepel
WBF 
545643182182200
42Horst Hübner
D.R.S. 
2375563100167289
43Oliver Nebel
D.R.S. 
5455291529
44Jochen Zech
SCD 
304512118333
45Wolfgang Lenz
SCD 
3064121412
46Udo Grassner
VdMYS 
5353662222144
47Manfred Brändle
DUYC 
1763531353
47Peter Wolzen
Wassersportverein Uphuser Meer 
3953532153200
49Ulrich Stich
SCD 
244323223588
50Thomas Edom
BYC 
552671267
51Dieter Vobker
VdMYS 
8122651265
52Christian Gärtner
n.n. 
01331133
53Olaf Stöber
RCS 
131391191
54Fred Schlick
SSM 
16683183
55Axel Katthagen
ZSK 
0010
55Wolfgang Steininger
n.n. 
0010
55Jens Glaser
ZSK 
0010
55Elmar Bachmann
n.n. 
94010
55Martin Wundermann
n.n. 
0010
55Dirk Jürgen
n.n. 
0010