2018 Weltmeisterschaft Biblis - Deutschland (53 Teilnehmer 16 Nationen)

  wm 2018 10r 240 1. Brad Gibson GBR (Trance)
2. Christophe Boisnault FRA (Trance)
3. Matteo Longhi ITA (Nioutaine)
4. Graham Bantock GBR (Diamond)
5. Remi Bres FRA (Nioutaine)
6. Marc Pomerade FRA (Nioutaine)
7. Yannik Rossignol FRA (Nioutaine)
8. Marc Alizia FRA (Kamsin) 
9. Gerd Mentges GER (Kamsin)
10. Kirwan Robb AUS (Trance)
12. Gerhard Schmitt (Kamsin)
18. Jürgen Peters (Kamsin)
29. Valentin Fuchs (Diamond)
30. Volker Schwarz (Druffunweg)
33. Heinz Bohn (Diamond)
34. Volker Pils (Tension)
38. Max Lehmann (Kamsin)

2016 Weltmeisterschaft Limone sul Garda - Italien (48 Teilnehmer 15 Nationen)

  logo 10WORLDCH 1. Brad Gibson GBR (Trance)
2. Graham Bantock GBR (Diamond)
3. Christophe Boisnault FRA (Diamond)
4. Matteo Longhi ITA (Kamsin 2)
5. Patrice Montero FRA (Diamond)
6. Marc Pomerade FRA (Kamsin 2)
7. Garry Bromley AUS (Diamond)
8. Yannik Rossignol FRA (Diamond)
9. Dave Potter GBR (Defector)
10. Nicholas Selves FRA (Diamond)
12. Gerhard Schmitt (Kamsin)
15. valentin Fuchs (Diamond)
27. Jürgen Peters (Diamond)
31. Gerd Mentges (Kamsin)
36. Henning Faas (Diamond)
38. Volker Schwarz (Druffunweg)
44. Christoph Rieckh (Graffito)

1999 Weltmeisterschaft Changi - Singapur (19 Teilnehmer 6 Nationen) 

  1. Graham Bantock GBR
2. Phillip Playle GBR
3. Mark Dennis GBR
4. John Cleave GBR
5. James Clarke AUS
6. Janusz Walicki GER
7. Christophe Boisnault FRA
8. Edward Robinson AUS
9. Wayne Fish AUS
10. Remi Bres FRA
 

1993 Weltmeisterschaft Lake Bonney - Australien (29 Teilnehmer 5 Nationen)

  1. Janusz Walicki GER (Partner2)
2. A. Robinson AUS (Boomerang)
3. H. Bell AUS (Scaramouche)
4. Frank Russell AUS (PsychoKiller)
5. A. Fish AUS (Phase4)
6. C. Clarke AUS (PhoeniIbis4)
7. E. Fisher AUS (BlackMagic)
8. P. Chisholm NZL (One)
9. I. Schmidt AUS (BadNews)
10. B. Edgar NZL (Lola)
 

1991 Weltmeisterschaft Viry-Chatillon - Frankreich (31 Teilnehmer 7 Nationen) 

  10r 1991_wm 1. Paul Lucas FRA 
2. Janusz Walicki GER
3. Christoph Boisnault FRA
4. Peter Wiles GBR
5. P. Sol FRA
6. Peter Gernert GER
7. J.-L. Brillot FRA
8. F. Ciardi ITA
9. Gerhardt Schmidt GER
10. C. Biacchi ITA
11. Werner Gerhardt
28. Arno Ladwig 

1987 Weltmeisterschaft Gothenborg - Schweden  (38 Teilnehmer 12 Nationen)

  1987 wm10r2

1. Janusz Walicki GER (Partner)
2. Peter Ebel GER (Karneol)
3. Lars Andren
4. Gerhard Schmidt
5. Allen Gardner CAN
6. Carl Fagergren SWE
7. Peter Rutetzki GER
8. Gerhard Mentges GER
9. Helmut Lupart SUI
10. Patrick Taillez FRA

 

1982 Weltmeisterschaft Dünkirchen - Frankreich  

  1982 duenkirchen_3 1. Pierre Jahan FRA
2. Barry Jackson GBR
12. Gerhard Schmidt
25. Voelz
34. Rotti

1980 Weltmeisterschaft Ottawa - Kanada 

   1. Squire Kay GBR  

1978 Weltmeisterschaft Durban - Südafrika 

  1. Squire Kay GBR  

1975 Weltmeisterschaft Gosport - England

  1. Lennart Akesson